Louis Icart *
(Toulouse 1888-1950 Paris) Dame mit schwarzem Pudel, Radierung in Farbe, handkoloriert, handsigniert Louis Icart, mit der Nummer 176 bezeichnet, in der Platte: Copyright 1940 by L. Icart. NY., Plattengröße 49 x 44 cm, Blindstempel LI Paris, besch., ger., (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 500.-
Louis Icart *
Auction: | Modern and Contemporary Prints – Summerspecial |
Date: | 27.06.2012 - 18:00 |
Exhibition: | 22.06. - 27.06.2012 |